Шевеления в животе

Спрашивает: ирина
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста с моей проблемой! 4 мес назад после отравления коко-колой на утро начались шевеления в животе и в области поджелудочной железы, обратясь за помощью к терапевту пропила курс (хилак форте, бактистатин) шевеления не прошли а только усились, тогда я обратилась за помощью к хирургу. Под вопросом он поставил мне подострый панкреатит и прописал (бесалол на 2 неделти, дюспаталин) пропив курс таблеток шевеления уменьшились, но спустя 2 недели все началось заново. Шевелится по всему животу, вокруг пупка колящие боли ужасно сильная пульсация в животе и вокруг пупка, шевелится просто везде и по бокам почти целыми днями, шевеления очень похожи на движения ребенка но беременности нет (узи делала только вчера). живот растет, особенно вечером раздувается. Что делать?
Теги: шевеление в области поджелудочной железы, шевеление в области пупка, шевеление поджелудочной железы
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 28 апреля 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-04-28 18:56
Здравствуйте Ирина! Сдайте кал на дисбактериоз. Добавьте « креон» во время еды. « Эспумизан» принимайте при « шевелении». Сходите к гастроэнтерологу.