Выпирает в области пупка, может ли быть беременность

Спрашивает: АленушкаМяуМр
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Доброе утро. Я обращаюсь к Вам с таким вопросом. Недавно, у меня начало очень сильно выпирать в области пупка с левой стороны. Выпирающее место довольно таки твердое, временами упругое. Боли не беспкокоят. Или беспокоят такие, как будто начинается менструация, но они недолгие. Живот выглядит ассиметрично, левая сторона немного выпирает. Больше всего меня беспокоит тот факт, что иногда пупок не выпирает совсем, или же выпирает с другой стороны. Я у себя исключаю беременность, так как последний акт был в декабре, делала тесты - отрицательные, с декабря идет стабильная менструация. Что это может быть? Посетить гинеколога в данный момент возможности нет. Надеюсь на Вашу помощь, заранее спасибо. С уважением, Алена.
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 мая 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-05-29 13:19
Здравствуйте.
Сколько можно писать одно и тоже? Я не ясновидящий, чтобы без осмотра ставить диагнозы. А Вам нужно не полениться и обратиться к врачу.