Беременность или какие то проблемы со здоровьем

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: До беременности были кисты правого яичника
Здравствуйте, у меня какие то толчки в животе иногда снизу справа, иногда с другой стороны, тест отницательный, месячные были в этом месяце, могут ли это быть газы? Или это что то другое? Так же бывает пульсация в области пупка.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 июля 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-07-22 18:23
Анастасия! По поводу пульсации в области пупка, пройдите осмотр у врача хирурга в поликлинике. Усиленная перистальтика кишечника, газы в кишечнике - могут давать чувство "толчков" в животе. Всего доброго.