Выпирает в области пупка, странные симптомы

Спрашивает: АленушкаМяуМр
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Доброе утро. Я обращаюсь к Вам с таким вопросом. Недавно, у меня начало очень сильно выпирать в области пупка с левой стороны. Выпирающее место довольно таки твердое, временами упругое. Боли не беспкокоят. Или боли такие, словно начинается менструация, но непродолжительные. Живот выглядит ассиметрично, левая сторона немного выпирает. Больше всего меня беспокоит тот факт, что иногда пупок не выпирает совсем, или же выпирает с другой стороны. Я у себя исключаю беременность, так как последний акт был в декабре, делала тесты - отрицательные, с декабря идет стабильная менструация. Что это может быть? Посетить гинеколога в данный момент возможности нет. Надеюсь на Вашу помощь, заранее спасибо. С уважением, Алена.
Категория: Хирург
Добавлен: 29 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно вы пальпируете кишку, для объективности необходим очный осмотр.