Беременность от петтинга девственницой

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте. Месяц назад был с парнем петтинг. Были ласки с его стороны руками. Он утверждает, что не было семяизвержения, и на его руках не могло быть спермы. После этого петтинга, через 6 дней должна была пойти менструация. Но случилась задержка на 8 дней. В целом, эта менструация от предыдущих отличилась только выделениями (в начале были более скудные и в конце). Также сильно тянул низ живота, продолжительность менструации такая же, в общем все было как всегда. Но неделю назад заметила, что у меня пропал аппетит, как то странно начал выпирать живот. Также чувствуется пульсация в области пупка. Когда лежу на животе -это особенно чувствуется, даже как то не комфортно. + немного ниже и слева от пупка чувствуется твердый живот. Если "надую " живот, и попробую продавить область ниже пупка, то все замечательно продавливается. А когда лежу на спине в нормальном положении-нет. Измеряла температуру 37,00. Как я заметила, усилилось мочеиспускание (часто начала ходить в туалет) Усталости никакой нет, даже наоборот.
Скажите пожалуйста, какова вероятность забеременеть в этой ситуации? Может это вообще симптомы какой-либо болезни?
P. S последняя менструация должна была начаться 27.06, но началась 05.07
До следующей менструации 18 дней.
Простите, знаю, что подобных вопросов тут полно, но хотелось бы узнать Ваше мнение лично по этому вопросу. Ещё раз извините.
Добавлен: 18 июля 2018 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-07-18 09:42
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Юля 2018-07-18 11:08
Простите, а если растет низ живота, отсутствует аппетит и когда поем, то может возникать тошнота. Также боли в левом боку? Это может сигнализировать о беременности? И живот твердый в области пупка, а когда нажимаю, то пульсация чувствуется. Что это может быть?
Юля 2018-07-18 10:23
Извините, а пульсация в области пупка, немного выпирание живот ниже пупка, пропажа аппетита и тошнота после того как поем, это не может сигнализировать о беременности?