Пучит и болит, беременная?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мы с парнем 4 раза занимались сексом, в призервативе, когда он кончал, то вытаскивал его из меня. У меня были месячные дня 4, а потом 6 дней шли коричневые выделения. Потом как раз уменьшился живот прошло это вздутие, но через день у меня начал надуваться живот, иногда колит внизу пупка. Болит живот и сильно пучит. Я не знаю, что это может быть? Помогите мне пожалуйста

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-09-14 19:45
Для установления диагноза нужно очно посетить семейного врача
Платная консультация
Екатерина 2020-09-14 20:43
А это может быть беременность?
Екатерина 2020-09-15 07:51
Просто меня напрягает, что он дуется и колит внизу то пупка, то живота. Но грудь у меня не набухает и не болит да и не тошнит меня. Не знаю даже, что это. Да и колоть начинает когда я плачу или занимаюсь физической нагрузкой.