Беременность и боли в животе

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сделала два теста оба положительные, суть в том что есть боли внизу живота и сегодня начались. Ели коричневые выделения, что это может быть, и возраст уже ну это третья беременность, к врачу сходить пока нет возможности.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 октября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-07 09:01
Здравствуйте! Возможно у вас угроза. Если беременность желанная вызывайте скорую