Нет пмс 4 месяц, выделений кровянистых нет!

Спрашивает: Гая
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: их нет
Здравствуйте, я делала аборт год назад и знаю симптомы беременности, в декабре месяце прекратились пмс, тест показал отрицательно в конце месяца. В итоге сейчас заканчивается февраль, а пмс нет, и кровянистых выделений тоже нет, у врача не была, на тесте больше не проверяла, что с моим здоровьем, я не знаю, дайте ответ на мой вопрос что это может означать.? И правда ли что марганцовкой можно сделать аборт?
Спасибо заранее:)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2016 года

5 ответов

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-28 20:02
Здравствуйте, напишите дату последней менструации.
Платная консультация
Гая 2016-02-29 15:37
В ноябре
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-29 20:50
Если у вас беременность, то срок достаточно большой для прерывания беременности. Когда вы сможете посетить гинеколога?
Платная консультация
Гая 2016-03-02 11:12
Одно но есть, в декабре месяце, в конце декабря числа 28, я проверяла на тесте, тест был отрицателен, что это может значить?
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-03 12:53
Посетите гинеколога для проведения осмотра, потом отпишитесь