Выпила целый ряд димиа в обратном направлении

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я пью Димиа, уже третий месяц. Случайно выпила весь второй ряд в другом направлении. Заметила только под конец. Сейчас уже начала третий, в направлении как положено. В это время был незащищенный секс. Скажите снизилась ли контрацептивная защита, и какой эффект будет в целом?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-26 16:43
Добрый день, Анна.
Ничего страшного нет. Во втором ряде все таблетки имеют одинаковый состав.