Что будет, если пропустить таблетку Ригевидона?

Спрашивает: Anonimka
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я принимаю Регевидон больше года. Так получилось, что я начала новый блистер, выпила первую таблетку, а вторую забыла, на третий день выпила третью таблетку, в общем вторая таблетка так и осталась. Скажите, пожалуйста, чем это грозит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2017 года

1 ответ

Добрый день, в случае пропуска снижается контрацептивный эффект, необходимо дополнительно предохраняться на протяжении 3 дней и могут возникнуть мажущие кровянистые выделения, как кровотечение отмены