Томограмма зубного ряда на второй день после овуляции

Спрашивает: света
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, мне сделали компьютерную томограмму зубного ряда 23 июня. Кд были 1-4 июня, незащищенныц половой акт 16 июня, овуляция 21го, предполагаю беременность. Какие могут быть последствия от кт на столь раннем сроке? Нужно делать аборт?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-30 18:13
Последствий никаких, если будет беременность вынашивайте на здоровье.