Выпила лишние противозачаточные в перерыве

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, подскажите что мне делать. Я принимаю противозачаточные Ригевидон второй месяц. В этом месяце пропусков не было. Я забыла что нужно делать семидневный перерыв и выпила две лишних таблетки. Перерыв должен начаться был в воскресенье, а я пропила до среды. В пятницу был па, кончил не в меня. И вечером я выпила две таблетки Ригевидона. Подскажите что мне делать. Может можно начать пить заново таблетки с первого дня месячных?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-25 09:31
Здравствуйте. Нет. Нужно просто сделать перерыв на 7 дней и на 8-ой - новую пачку