Выпила активную таблетку Хлоэ, вместе с плацебо

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Ситуация такая, Я принимаю Хлоэ, сегодня первый день приёма плацебо, выпила с утра. Потом забегалась, забылась и машинально выпила ещё одну таблетку, только активную из новой упаковки Хлоэ. Менструации ещё естественно нет. Что мне делать? Ждать? И продолжить пить плацебо?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-03 19:06
Здравтсвуйте! ЛУчше вам сейчас продолжить прием активных таблеток и ждать менструацию в следующем месяце
Платная консультация
Лидия 2019-04-03 19:18
Спасибо за ответ) Но знаете, у меня болит живот, ноет грудь, это пройдёт при дальнейшем приёме?