Выпадение волос при мытье и расчесывании

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронический поверхностный гастрит
Здравствуйте, у меня вопрос по поводу, выпадения волос.
Скажите должны ли волосы выпадать каждый день, независимо помыла голову или нет?
Вопрос должны ли волосы выпадать в течении дня или нет?
Если должны, то какова норма выпадения волос в день и как лечить выпадение волос?
Раньше я не уделяла особое внимание выпадению волос, а в последние годы стала уделять этому пристальное внимание.
Принимала витамины аевит, без назначения врача, так как к врачу не обращалась.
Эти витамины помогли уменьшить выпадение.
Скажите в чем может быть причина выпадения волос.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 сентября 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-02 14:52
  1. Здравствуйте, Мария!
  2. Да, до 100 штук в день - норма!
  3. Сделайте :  УЗИ щитовидной железы , тиреотропный гормон ,  гемоглобин ,Ферритин.