Выпадение волос после мытья

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, мне 36 лет. Скажите пожалуйста, после мытья головы выпадает около 100 волос, во время мытья от 20 до 40. В последующие дни - не более 50, иногда меньше. Что это может быть? Анализы крови в норме. Может быть нужно пройти доп обследование?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 марта 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-03-13 15:04
Здравствуйте, Анна! Выпадение до 100 волос в день допускается. Сделайте УЗИ щитовидной железы и тиреотропный гормон. Гемоглобин в норме?