Выпадение волос при мытье головы и расчесывании

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Здравствуйте, начались проблемы с выпадением волос при расчёсывании, мытье головы. Волосы на голове заметно поредели. Периодически чешется кожа головы, перхоть со слов мужа (но не сыпется, я ее не вижу). Пользуюсь шампунем от перхоти алерана, не помогает. Волосы сухие. Подскажите из-за чего такое может быть. Какими средствами лучше воспользоваться? Не хотелось бы остаться совсем без волос.
Категория: Дерматолог

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-09-18 09:33
Добрый день.

Причин выпадения волос очень множество.

Необходимо для начала сдать элементарный набор анализов- биохимия и развернутый анализ крови.

Всего доброго.