Перхоть и выпадение волос

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня по всей части головы есть перхоть, и уже достаточно долгое время. Покупала шампуни от перхоти, но они не помогают. Перхоть присутствует даже на следующий день после мытья головы. И обильно выпадают волосы при расчёсывании, а также при мытье головы. С чем это может быть связано? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 марта 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-03-21 18:32
День добрый Марина, вам с мамой необходимо подойти очно на приём к дерматологу чтоб определиться, что у вас - себорея или псориаз волосистой части головы, а от этого уже будет зависеть лечение.