Выпадение волос после мытья головы

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте подскажите пожалуйста выпадают волосы на голове после мытья головы, с чем это может быть связано?! Щитовидная железа в норме, правда прописали пить йодомарин в течении года.

Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 февраля 2019 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-02-01 11:51
Здравствуйте ,  Анна!

А гемоглобин , Ферритин - в норме?

Какую шампунь используете?

Волосы красите?
Анна 2019-02-01 12:01
Кровь на гемоглобин не сдавала, мой рост 159 см вес 54 кг, давление 100/75, волосы уже года 4 не крашу, лаки, спреи не использую для волос, шампунь чистая линия пользуюсь, голову мою через два дня, немного перхоть появилась.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-02-02 10:48
Чистая линия - не лучший вариант.

Очень много зуда и аллергий наблюдала как реакция на эту марку.

Сейчас используйте

Шампунь сульсена - по инструкции до 2 мес

Сделайте: гемоглобин, Ферритин.

Анна 2019-02-02 11:31
Хорошо, спасибо Вам большое.