Выпадение волос без луковицы

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня волосы по жизни растут очень медленно, за три года отрастила длину ниже лопаток, волосы густые, но они стали выпадать без луковицы в большом количестве, т. е от корня их много, но в собранном виде осталось половину хвоста, что посоветуете и с чем это может быть связанно, таблетки не какие не принимаю, стресс недавно перенесла?
Теги: волосы выпадают без луковицы
Категория: Эндокринолог

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-09-21 00:48
Здравствуйте, Галина.
По этому вопросу следует, прежде всего, консультироваться у профильного специалиста -- трихолога.
С уважением, Надежда Сергеевна.