Выпадают волосы и нарушение менструального цикла

Спрашивает: Zhanara
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Год назад вышла замуж начала жить половой жизнью до этого не жила! После этого очень сильно начали выпадать волосы до замужества тоже выпадали но не так сильно! Нарушился менструальный цикл начал приходить то на 10 дней позже то 6 дней то 4 всегда по разному. Присутствует легкая усталость! Два раза пережила очень сильный стресс. Часто болею простудой и гриппом стоит немного переохладиться! Год предохранялись, теперь вот больше месяца не предохраняемся планируем беременность. Вот уже 6 день начала принимать фолиевую кислоту. Больше ничего не делаю не лечилась. Сдала анализ вот результаты! Буду очень благодарна если ответите и подробно обьясните что с моими анализами! Спасибо
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 18 января 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-01-18 21:42
Здравствуйте, Жанара.
Уровень указанных гормонов у Вас совершенно нормален, они не имеют отношения к Вашим жалобам. Учитывая нерегулярность менструального цикла и планирование беременности, рекомендовала бы Вам проконсультироваться у гинеколога.
С уважением, Надежда Сергеевна.