Выпадают волосы и снижается вес

Спрашивает: кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, С января этого года испытала стресс. Мне 23 года. Сдавала анализы в феврале все идеально. Сейчас потеряла в весе была 47 а сейчас 45-44.5 выпадают волосы. Это последствие стрессов, или идет какое то развитие страшного заболевания? Но в феврале анализы были идеальны. Спасибо
Теги: выпадают волосы и падает вес
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 18 июня 2016 года

2 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-06-18 21:24
Здравствуйте, Кристина.
Те жалобы, которые Вы описываете, слишком "общие" и не характерны для какого-либо конкретного заболевания. Чтобы не тратить зря деньги на дорогостоящее гормональное обследование я рекомендовала бы Вам начать с очной консультации у врача-терапевта -- при необходимости он направит Вас к нужному узкому специалисту (это может быть дерматолог, инфекционист, гастроэнтеролог).
С уважением, Надежда Сергеевна.
ольга 2016-06-18 22:25
Большое спасибо за быстрый ответ!) С праздником! Больше благодарных пациентов вам!)