Выпадение сгустков с венками

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, 2 месяца назад была операция (чистка) полипы и утолщенный эндометрий, после этого было все хорошо и сейчас начались месячные с задержкой, выпало два кусочка размером и на вид напоминают куриное сердечко, с венками, после чего сильно идёт кровь, может быть это выкидышем?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-07 22:24
Добрый день. Да, возможно. Можно сдать кровь на ХГЧ чтобы точно это узнать