Задержка месячных две недели, болят соски

Спрашивает: инна
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, мне 50 лет, началась задержка месячных, были регулярными, в этот раз сильно болят соски груди, что это может быть и что делать, иногда были месячные сгустками, принимаю Тазалок утром и сгустки прекратились. Спасибо за ответ
Теги: задержка 2 недели болят соски, задержка две недели болят соски
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-19 13:20
Здравствуйте! Как бы удивительно Вам не было, но в первую очередь исключите беременность, если живете половой жизнью. А от чего были сгустки? Каков диагноз?
Платная консультация
инна 2015-03-19 15:23
Как будто бы - эндометриоз, от чистки отказалась, Тазалок помог.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-19 16:16
Инна, возможно, уже менопаузальное. Вы бы сделали УЗИ для контроля и сдали бы кровь на ФСГ