Задержка а потом месячные со сгустками

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Хронический пилонефрит но он давно меня небеспокоит.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста почему могла быть задержка 4 дня, на 5 пошли месячные со сгустками и обильные. До этого две недели очень болели груди ужасные перепада настроения, и кружилась голова. Помогите три года с мужем пытаемся зачать ребенка
Теги: менструация соустками
Категория: Гинеколог

1 ответ

Добрый день, обильные месячные после задержки возможны при нарушении гормонального фона, если у вас бесплодие, то вам в первую очередь необходим осмотр гинеколога, взятие вагинальных мазков, чтобы исключить воспалительный процесс органов малого таза, проведение узи органов малого таза