Выпадают волосы, результаты анализа

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, сдала анализ на гормоны щитовидной железы. Результаты таковы: ттг 0.88, т4 - 11.63, тпо- 0.71. Что это значит? Нужно ли лечение? Каковы результаты анализа? Делала узи, по узи сказали что все хорошо
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 26 июня 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-06-26 01:40
Здравствуйте, Алина.

Для начала укажите, пожалуйста, лабораторные нормы для всех анализов.
Вы принимали какие-либо медикаменты на момент их сдачи?

Также, если Вы в сообщении задаёте несколько вопросов, а не один, как это принято на сайте, то нумеруйте их, пожалуйста (это существенно облегчает нашу работу и ускоряет ответы). Всё это в доступной форме указано в правилах добавления вопроса на сайт, с которыми Вы должны были ознакомиться. Сформулируйте предметные вопросы, пронумеруйте – на всё отвечу.

С уважением, Надежда Сергеевна.