Вылечите кишечную палочку

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, полтора года лечусь от кишечной палочки. Никак не уходит. В чем может быть причина? Чем только не лечилась, и антибиотики и бактериофаги и свечи. Вот анализ после последнего лечения антибиотиками. Что делать? Помогите пожалуйста. Ничего не болит и не беспокоит, кроме желтоватых выделений.
Категория: Уролог
Добавлен: 2 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, обсудите с врачем приём уривака, уроваксома или стровака.