Помогите вылечить кишечную п

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, полтора года лечусь от кишечной палочки. Никак не уходит. В чем может быть причина? Чем только не лечилась, и антибиотики и бактериофаги и свечи. Вот анализ после последнего лечения антибиотиками. Что делать? Ничего не болит и не беспокоит, кроме желтоватых выделений. Что можно принять, кроме антибиотиков?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 2 мая 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-05-04 00:08
Алиса! Сдайте кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам и фагам, чтобы узнать состав нормальной и патогенной флоры в кишечнике. Если в кишечнике есть тоже нарушения, то их стоит убирать. Что касается лечения дисбактериоза во влагалище, то этим процессом занимается только гинеколог. Всего доброго.