Кишечная палочка, анализы партнеру

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна!

На фоне стресса и болезни (простыла) появились симптомы кандидоза. Пыталась лечить флуконазолом, на 2 недели помогло, потом всё вернулось. Болей и тд нет, просто не нравились выделения.

Решила сходить к врачу, нашли кишечную палочку. Уже лечусь полиженаксом (врач прописал) и антибиотиком внутрь (тоже врач).
Подскажите, 1) какие анализы должен сдавать партнер? 2) нужно ли пить антибиотики внутрь? 3) как восстановить лактбактерии так, чтобы молочница не вернулась? Прикладываю фото анализов.

Спасибо! :)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 октября 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-10-02 09:55
Здравствуйте!
  1. Не должен
  2. Да
  3. По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.