Дисбактериоз влагалища кандида эубактерия

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, можете ли вы мне по данному анализу фемофлор, назначать грамотное лечение. Одни свечи не помогают) и нужно ли лечить кишечную флору врачи по разному говорят я уже устала
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2021 года

26 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-13 09:12
Добрый день.
Да, по анализу есть признаки выраженного бак вагиноза, кандидоза.
Необходимо системное лечение.
Могу вам его расписать в приватных вопросах.
ссылка
По ссылке внизу написано заказать приватный вопрос
Платная консультация
Юлия 2021-04-14 01:21
Скажите системное это только свечи? Я уже лечила разными свечами, и толка нет. Другой гинеколог говорит антибиотиками не стоит. Другой говорит без них никак. Кишечная флора есть ещё ее надо лечить другой говорит не надо кого слушать я устала.
Юля 2021-04-15 01:51
Таблетками всмвсли антиобиики внутрь или таблетки тержинан имеете ввиду? Или и то и другое в комплексе Надо? Много вопроса потому что уже запичкали антиотиками и я устала извинити
Юлия 2021-04-16 03:24
?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-16 08:21
Таблетками внутрь.
Запичкали потому что не правильно назначали.
Платная консультация
Юля 2021-04-24 01:29
Мне уже столько антиобииков назначали что уже нельзя а скажите можно ли без антибиотиков внутрь как то назначить лечение?
Юлия 2021-05-03 12:53
Понятно сколько стоит ваше назначение лекарств и нужно ли делать чувствительстнось?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-05-03 16:29
Необязательно делать чувствительность.
Стоимость приватного вопроса 200 рублей.
Платная консультация
Юлия 2021-05-03 17:30
А можно какие нибудь легкие антибиотики назначить а то мне нельзя тяжелые уже
Юлия 2021-05-04 09:06
А как можно без чувствительности назначить антибиотики?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-05-04 11:29
К гарднерелле зачастую не делают чувствительность, так как есть специфические препараты которые на нее действуют в 100 % случаев.
Если ваша лаборатория делает такие анализы. То можете сделать и чувствительность к данным микроорганизмам.
Платная консультация
Юлия 2021-05-04 14:44
Да но у меня тут кроме гарднерелы ещё куча другие бактерий
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-05-04 14:50
Из тех которые повышены только еще эубактреии.
Еще раз вам пишу могут расписать вам лечение в приватных вопросах.
Если не хотите, то к сожалению извините, но мне больше нечего вам добавить.
Всего хорошего.
Платная консультация
Юлия 2021-05-04 15:15
Хочу. Просто надо же, грамотно сделать, там ещё кишечная стрептококки их же тоже надо убить в прошлый раз они зуд доставляли они были повыщены и какой то другой антибиотик назначили и он их убил и зуб ушёл
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-05-04 15:17
Юлия, но если вы считаете что я не грамотно вам назначу лечение, то не совсем понятно зачем вы мне пишите.
Платная консультация
Юлия 2021-05-04 15:54
Я нечего не считаю я уже опасаюсь пить эту херню вот один врач говорит что сттпетоуок не должно вообще быть значит его тоже надо убить и наверное нужна чувсттельатность? Или универсальный антиотик все равно убьёт их? Мне уже столько их влили что уже сыпь по коже от них
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-05-04 19:54
Я вам предложил свои услуги, вы решайте.
Платная консультация
Юлия 2021-05-05 08:37
Мне надо знать то что вы назначите убьёт старетоккои да вообще все чтоб не было там ничего
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-05-05 08:46
Это я вам не могу на 100 % обещать.
Но то что я назначу грамотное лечение я ручаюсь.
Платная консультация
Юлия 2021-05-05 10:38
Хорошо напишу вам позже ещё раз попробую схему с свечами если не поможет напишу вам за антибиотиками
Юлия 2021-07-07 10:41
Здравствуйте Схема лечения для вас
Св. Эльжина (гарднерелла и кандидат) по 1 св на ночь, 6 дней достаточно затем Лактогель 7 дней для предотвращения рецидива и восстановления собственных защитных процессов
Т. Вагилак по 1х2 раза в день 15 дней
Мне мой врач назначила такую схему без антибиотиков не подскажете будет ли она эффективна просто до этого она назначала мне уже гексикон +вагилак внутрь и мне на время помогло а эти препарата дорогие у меня нет таких денег экспериментировать и ещё она сказала что нет однократной таблетки от бактерий когда я знаю что есть
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-11 13:36
Я не хочу обсуждать лечение других врачей.
Я вам написал что могу назначить лечение.
А вы решайте.