Дисбиоз вагинизм

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вы можете сказать по моему анализу нужны внутрь антибиотики или без них можно, но мне свечи уже назначали и они не помогали только на время один гинеколог говорит что в моем случае уже нельзя антибиотики, другой говорит что нужно системное лечение помогите пожалуйста я уже устала
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2021 года

26 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-16 22:14
Здравствуйте! Я согласна со вторым доктором
Платная консультация
Юлия 2021-04-19 08:39
То есть мне по фемофлору показана терапия антибиотиков внутрь в таблетках? Свечи, и препараты для кишечника? Правильно понимаю?
Юлия 2021-04-21 00:20
Поняла спасибо за быстрые ответы скажите в без антибиотиков внутрь никак? Мне просто уже столько их напичкали что у меня уже печень и кишечник расстроены (есть какие нибудь другие варианты или все таки никак или какие другие щадящие более современные? Пожалуйста помогите я устала уже
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-21 10:44
Без антибиотиков, лечение будет неэффективным
Платная консультация
Юлия 2021-04-21 23:12
Плохо конешно а если попробовать фагами? Нужно чувствительность делать или не обязательно?
Юлия 2021-04-22 14:15
А если без этого посева назначить лечение как нибудь можно? А то у меня особо нет времени сейчас
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-22 15:58
Я без посева могу только антибактериальное лечение назначить
Платная консультация
Юлия 2021-04-22 23:30
А разве посев не для антибиотиков сдаётся?
Юлия 2021-04-23 10:38
А мне какой надо? Спасибо большое что так быстро отвечаете ????????Вы лучшая!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-23 11:17
Грамма к тому чем хотите лечитьсЯ
Платная консультация
Юлия 2021-04-23 14:15
Ну я не знаю чем мне лечиться но хотелось бы уже вылечиться потому что проблема уже эта давно и я устала ???? а главное дорого уже столько денег выкинула на ветер
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-23 14:48
Делайте чувствительность к фагам
Платная консультация
Юля 2021-04-24 01:22
К каким фагам вы же сказали что антибиотиками надо лечить!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-24 10:13
Но аы же настаиваете на лечении фагами. Вот я и говорю сдать анализ на чувствительность к ним
Платная консультация
Юлия 2021-04-24 10:20
Я не настаиваю! Я пока спрашиваю как лучше у вас как у врача как мне лечиться потому что это доится уже долго лечение меня лечат лечат а толку нет! Я уже устала лечиться и дорого и толка нет и время куча ушло вы как врач как я понела за лечение антиобииком внутрь плюс свечи и плюс препарат внутрь для кишечника так ведь?
Юлия 2021-04-25 00:18
Ну а про фаги у вас какое мнение? Что лечение ими совсем не будет эффективным?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-25 08:12
Пока их эффективность не доказана
Платная консультация
Юлия 2021-04-25 09:51
Понятно! Но я лечила горло бактериофагом интенсти и вроде помогло . смотрите если мне допустим попробовать им полечить и посмотреть что будет без посева? А если не поможет тогда уже антибиотики применить как думаете? И как мне его туда влить внутрь? Он же как бы в виде жидкости этот интенсти что нужно купить пипетку ????????извините за тупой вопрос
Юлия 2021-04-26 01:33
?
Юлия 2021-04-26 10:34
Что скажете?
Юлия 2021-04-27 04:52
Маргарита гегамовна ну что вы назначите мне лечение?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-27 09:14
Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.