Дисбиоз влагалища и кишечника

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня баквагиноз от кишечника перешел я половой жизнью не живу как лечить может макмирор внутрь пропить. Гастроэнтеролог говорит что надо свечи внутрь не поомжет но я читала макмирор в таблетках помогает. Мне то свечи куда вставлять
Теги: дисбактериоз кишечника и влагалища
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 августа 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-25 11:25
Здравствуйте! Дисбактериоз надо лечить начиная с кишечника. Можно параллельно. И до этого надо сдать бакпосев с чувствительностью к антибиотикам