Дисбиоз влагалища и кишечника

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня дисбиоз влагалища на фоне кишечника, делалли мазок там грибок, до этого были зуд и боль во влагалище пропила альфа нормикс для киечника зуд и боль прошла а белые выделения остались. Как лечить не знают меня. Не живу половой жизнью свечи вставлять неекуда то что прописала мне гинеколог не помогло. Флюкостат от грибка тоже не помогает.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 августа 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-23 07:21
Здравствуйте. Да, вам показано адекватное лечение. Свяжитесь со мною по viber или WhatsApp, я назначу вам лечение.