Выкидышвоз

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: АИТ
Здравствуйте, Елена Викторовна! Я меня к Вам тревожащий меня вопрос очень личного характера, надеюсь на Вашу помощь.
Это случилось около 2х лет назад. С первым половым партнером была очень неопытна, боялась забеременеть чуть ли не от его прикосновения. На тот момент ещё даже полноценного ПА не было у нас, но были частичные проникновения, без нарушения плевы. Однажды, у меня случилось кровотечение с объёмными сгустками (7-8 см). Живот болел весь день, кровотечение под вечер, болт устлились, затем все прекратилось. Насколько помню, месячных тогда не ждала, и после этого они пришли примерно через неделю (может быть чуть больше). Перед кровотечением съела очень много аскорбиновой кислоты (1-2 пачки). В тот период были нарушения цикла (слишком короткий промежуток), нервные срывы, недоедание, сниженный вес. Вопросом о вероятности выкидыша я задумалась позже, через год примерно. И эта мысль не даёт мне покоя. Неизвестность пугает. Понимаю, что вероятность ничтожно мала, но, насколько знаю, возможны случаи беременности при сохранности плевы. Окончания при таком ‘’ПА ‘’100 процентов не было. Очень хотелось бы услышать Ваше мнение по этой ситуации, спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-23 20:17
Здравствуйте. Не пишите глупости. При целостной плеве беременность? Пожалуйста, уже исчерпан данный вопрос на сайте в полной мере.