Выкидыш на 7 недели беременности и кровотечение

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, была сегодня на узи, плод не развивается, замер на 5 неделе, после узи началось сильное кровотечение, сказали что начался выкидыш. Подскажите пожалуйста, какие таблетки мне сейчас пить, чтоб все вышло само дома?
Заранее спасибо огромное!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2020 года

10 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-05 13:19
Здравствуйте. Никакие, если процесс пошел самостоятельно
Платная консультация
Алена 2020-05-05 13:24
Отслойка плодного яйца по узи и кровотечение, это все так и должно быть? Сколько будет длится кровотечение? И нужно ли применять транексам, который назначали в больнице? И какие таблетки принимать потом?
Заранее спасибо)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-05 13:26
Алена, во-первых, портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Во-вторых, если Вам нужны назначения медикаментов, то только в режиме приватных вопросов
Платная консультация
Алена 2020-05-05 13:29
Елена Викторовна, подскажите пожалуйста, кровотечение при отслойки это нормально?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-05 13:39
Конечно, ну а как же должно все выйти? Только учтите, что если большая ночная прокладка заполняется до 2-х часов, то стоит Транексам таки принимать - это уже полноценное кровотечение
Платная консультация
Алена 2020-05-05 13:43
Спасибо огромное, Елена Викторовна!
Алена 2020-05-05 13:52
Вспомнила, что сказали, что могут выходить сгустки. Это тоже будет нормой и переживать не стоит?
Алена 2020-05-05 15:05
Спасибо!