Выкидыш или просто сгусток крови

Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: СПКЯ, цитомегаловирус
Здравствуйте, обратилась к гинекологу когда была задержка 4,9,17 дней залержки. Тест отриц. На узи ничего не показало. До этого обнаружили уреаплазму и назнач. Юнидокс+тержинан+генферон. После лечения еще не сдала мазок. Бт 37-37,5. сегодня на 19 дз началась менустрация и вышла вот это. Что это может быть? Просто сгусток крови? Или выкидыш?
Теги: как выглядит выкидыш
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2018 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-30 11:58
ЗДравствуйте! КОнечно похоже на плод. Но во первых по срокам не подходит, вот вторых для образования такого плода, в моче ХГЧ бы уже, зашкаливал а у вас он отрицательный. ВОзможно это какой-нибудь полип или просто нарост ткани, который слава Богу! Вышел!
Платная консультация
Марина 2019-12-24 16:56
Здравствуйте. Подскажите, выкидыш или что-то другое? Задержки нет, до месячных ещё 2 недели. 3 дня подряд тошнило, тянет когда лежишь на спине и так, в течении дня чувствуется тяжесть. Спасибо за ответ!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-24 21:38
Здравствуйте!
Непохоже на выкидыш. Скорей всего просто ткань.
Желательно сделать узи
Платная консультация
Елена 2022-01-29 17:43
Была задержка 7 дней, затем сильное кровотечение. Тест отрицательный, мог ли быть выкидыш?
Елена 2022-01-29 18:01
Тогда, что это может быть?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-29 18:03
Гиперплазия возможно или воспаление
Платная консультация
Аня 2023-09-05 19:11
Здравствуйте, тест не делала симптомов не было месячные пошли на два дня позже первые два дня было много очень выделений скорее как кровь и на второй день менструации был половой акт во время него много крови было или выделений но похоже на кровь на третий день среднее было выделения целый день под солнцем кружилась голова и тошнило это с многим может быть связано но все же. А сегодня 5 день и с утра почти не было выделений и на 4 под вечер тоже в обед почувствовала реже боль в животе и пояснице и думала что обезбол перестал действовать и выпила таблетку очущение потом было. Уж о что-то вытекает из меня как очущения когда сгустки выходят
но когда я поменяла прокладку через пол часа я удивилась что с сгусток будто бы с ниточкой и будто у него есть форма может из-за резко стресса мне показалось что это уже формируется тело ребёнка я подумала что там ещё и ножки и очертания головы. На фото нету уже того что я видела так как смогла сделать фото толькл после рабочего дня и он уменьшился и стал примятым поэтому не знаю даст ли что-то фото.
плюс акт всегда был защищён и не было такого подозрения что возможна беременность. Что это может быть? Ещё хотела сказать что принимаю антидепрессанты золофт и нет никаких хпоничных болезней или я просто ещё не знаю о них
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-09-05 22:59
Здравствуйте! Может быть гиперплазия дибо воспаление