Выкидыш ли это?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, последние месячные у меня были в марте 2017 с13 по 17 число.
С 10 по 20 мая пропила дюфастон.
Месячные начались 24.05.17 и идут по сей день. 26 мая днём очень сильно заболел низ живота, боль была адская! Я выпила таблетку китанов. Боль стихла. Но вот вечером появился сгусток, а точнее кусочек плотный. Фото прилагаю. Подскажите что это?
Теги: выкидыш фото, как выглядит выкидыш
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 мая 2017 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-27 08:29
Добрый день, Ольга. Нет, похоже на обычный сгусток. И для выкидыша этого слишком мало.
Платная консультация
Жанна 2022-08-25 22:01
Здравствуйте, очень прошу вас ответить мне. Смогу посетить гинеколога через несколько недель только.4 июля был секс без защиты, парень кончил не в меня. (14 числа делала тесты, показали отрицательный).5 числа у меня начались месячные(обычно они в конце месяца), у меня немели полностью руки, тресло очень сильно ноги, болел невыносимо живот и тошнило очень много раз(думала, что не переживу). Так было один день, потом до 9 числа обычные шли.12 число-секс без защиты, кончил не в меня.18 числа парень кончал на меня, подумали, что сперма могла попасть внутрь, поэтому я приняла эскапел. После него не было вообще побочек. С 26 по 31 шли месячные снова. В августе с 8 по 14 шли вот такие вот выделения. Сейчас с 23 числа снова они. Во влагалище их достаточно. Месячных нет. Что это может быть?