Слабый прирост хгч на ранних сроках
Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Прошу прокомментировать, есть ли шанс на нормальное развитие беременности? Посл. Месячные 17.03.18, 20.12.17 была гистероскопия и 3 мес горомонального лечения. Цикл -примерно 28 дней, после лечения нестабильный.
18.04 тест положит-й, хгч 22,9, 20.04-36,3, 23.94-54.
Живот покалывает и тянет, чувствую себя хорошо, выделений нет.
Боюсь внематочную.
Референс. Значения лаборатории:
3нед - 5,8-71,2
4 над - 9,5-750
Теги: при каком хгч видно плодное яйцо на узи в матке
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2018 года

3 ответа
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-04-24 23:01
Здравствуйте. Динамика немного снижена. Обязательно сделайте узи не ранее, чем через неделю.
Наталия 2018-04-25 20:25
Спасибо! Сегодня на УЗИ не нашли плодное яйцо ни в матке, ни в трубах. Матка стала больше в размерах - 56*42*54 (была 44*32*46), эндометрий -10 мм(был 6 мм), в правом яичнике ЖТ 15 мм. Отправили на повторную сдачу Хгч и УЗИ 28.04.
гинеколог 2018-04-27 06:54
Отпишитесь по результатам хгч