Подскажите, что это было?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Елена. 3 года мы планировали беременность и не получалось. Были проблемы с месячными и у меня двурогая матка. И вот, к счастью, 17 марта я сделала тест, который показал 2-3 недели. 26 марта сделала узи плодное яйцо 10.9 мм.
А уже сегодня без всяких видимых причин, не было ни крови ни каких-либо других выделений. Просто сходила в туалет по-маленькому и увидела на туал. Бумаге будто пузырёк с ворсинками. Прилагаю фото, оно не мое - нашла в интернете. 1. Скажите, это плодное яйцо? После сделала 3 теста, пока ещё показывают 2 полоски. 2. Может ли быть выкидыш без крови и болей?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-29 15:15
Здравствуйте.1. Я не гадаю по размытым фото из Интернета, извините.2. Выкидыш - это всегда обильные кровянистые выделения