Выкидыш или нет?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте!
7-8 декабря у меня должна была начаться менструация. Последний год цикл стабильный (7-8 число каждого месяца). При менструации первые 1-2 дня очень обильные выделения.
Вчера (05.12.15) 2 раза были кровяные выделения (во время мочеиспускания) и все. Сейчас слегка "мажет" (цвет темно-коричневый) и периодически "потягивает" поясницу и низ живота, как при менструации.
2 недели назад (22.11.15) был половой акт с целью зачатия.
Что это может означать? И как реагировать?
У меня была 1 беременность и 1 роды (ребенку 3 года 9 мес.)
Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-06 15:49
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова