Неужели это вновь беременность? Или что это может быть?

Спрашивает: Лика
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, признаюсь, я уже писала на этот сайт, и мне вновь требуется помощь. Дело в том, что 5 февраля я сделала медикаментозный аборт,18 февраля ездила на УЗИ, которое показало, что все чисто, но внутри еще есть кровь. Эти кровяные выделения продолжались примерно до 4 марта, а затем их почти не было. 6 марта был ПА с молодым человеком.8 марта опять начались выделения, можно даже сказать обильные (ну я думала, что это менструация, потому что как раз ее срок), и вот уже 24 марта, а эти выделения до сих пор есть, то увеличиваясь в количестве, то уменьшаясь. У меня остался один тест на беременность, и я решила использовать его ради любопытства. И он показал положительный результат, как такое возможно? Неужели это вновь беременность? Помогите мне, пожалуйста, разобраться в ситуации.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2016 года

3 ответа

Сдайте кровь на бетахорионический гонадотропин в частной лаборатории.
Лика 2016-04-07 21:42
Добрый вечер! Не знаю, поможет ли чем-то эта информация, но 27 марта эти выделения закончились.4 апреля должна была начаться менструация, но вместо нее 3 апреля начались светло-коричневые выделения без каких-либо особых примет, они закончились 6 апреля. А месячных все еще нет. Я заметила, что появилось частое мочеиспускание, но с небольшим количеством мочи. Также у меня побаливает левый бок внизу живота и после мочеиспускания появляются какие-то неприятные, немного болезненные, тянущие ощущения внизу живота. Что это может быть? Заранее спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-13 10:43
Здравствуйте! Вам верно дали совет - сдайте кровь на ХГЧ