Может ли быть это беременностью? (не внематочная)

Спрашивает: ВАЛЕНТИНА
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, в прошлом месяце менструация пришла вовремя 1.11, следующая менструация пришла с задержкой более недели 15.12, до менструации грудь стада болеть и увеличивать в размерах, после мес. Грудь осталось в таком же состоянии, но так же и продолжили идти выделения из врагалища, мазало не обильно, коричневые или светло розовые выделения. Так же тянет низ живота(не очень сильно) тесты после менструации все положительные. Изменились так же вкусовые предпочтения, аппетит увеличился. На осмотре гениколог беременности не увидел. При трансвагинальном УЗИ беременности на раннем сроке не обнаружили, так же нет жёлтого тело. Внематочного зачатия тоже не увидели, но подозревают именно его. Мог ли врач узист просто не увидеть зачатия в матке и проглядеть жёлтое тело?. спасибо большое за помощь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 декабря 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-03 13:19
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности любой локализации достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова