Кровянистые выделения через неделю после зачатия

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, После ПА, прошло 9 дней, и на 9 день начались кровянистые выделения, схожие на менструацию, живот до этого болел, после перестал, мучает слабость, усталость. Я боюсь что это не прекратится, судя по тому что говорят, идут они два дня, как у меня будет не знаю. Раньше обследовалась у гинеколога, врач сказала, что всё хорошо, можно смело беременеть. Признаки беременности совпадали с информацией в интернете. Но я всё равно очень боюсь, этих кровянистых выделений, с одной стороны ясно, что внедрение эмбриона в матку, а с другой, хотелось бы знать, так ли у меня, или по другому. Это первая беременность у меня, (если я ещё беременна) поэтому эти выделения меня волнуют, очень переживаю. У кого то светло-коричневые, или розоватые выделение, кто-то их не замечает, а у меня вот так. Есть ли у меня повод для беспокойства? И если вдруг они будут долго идти?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 августа 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-29 16:51
Здравствуйте. Возможно, это менструация? Потому что имплантация и овуляция - это мало выделений
Платная консультация
Марина 2016-08-29 19:10
На менструацию это не похоже, т. к она идёт сильно, и боли могут присутствовать, а тут, то идут то нет