Выкидыш, через 2 недели незащищённый ПА

Спрашивает: Стася
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в январе (с 5 по 8) случился выкидыш, выскабливание не делали, 17 января был незащищённый половой акт, но был прерванный. Очень переживаю, может ли наступить беременность или лучше выпить таблетки экстренной контрацепции? Со дня НПА прошло 20 часов.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-17 14:12
Здравствуйте, если есть сомнение - используйте методы гормональной контрацепции