Есть ли возможность забеременеть

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня такая ситуация, с 23 по 27января была менструация, а с 28 по 31 января был незащищенный половой акт,31 января приняла таблетку Эскапел, с 6 по 10 февраля были кровотечения, видимо после таблетки. Делала 2 теста, оба отрицательные,13 февраля порвался презерватив.
Какова вероятность забеременеть после принятия этой таблетки за 2 недели до незащищенного П. А.? наслышана от подруги, что мол таблетка в организме находится около месяца.
Пожалуйста ответьте на мой вопрос, очень беспокоюсь. Заранее Спасибо Большое!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-17 20:05
Здравствуйте! Это бред сивой кобылы, извините. Таблетка экстренной контрацепции действует ТОЛЬКО на тот ПА, ПОСЛЕ КОТОРОГО она была принята