Выход камня

Спрашивает: игорь
Пол: Мужской
Возраст: 54г
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
После выхода камня из мочевого пузыря, судя по ощущениям (жжение при мочеиспускании) остались царапины (камень вышел с кровью). Стоит ли чтото предпринять или само заживет со временем (как на собаке)?
С уважением, Игорь.
Категория: Уролог
Добавлен: 14 декабря 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-12-14 09:22
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.