Проблемы с мочевым пузырем

Спрашивает: Зульфия
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: состояние после мастэктомии 1.5 года назадбыло остепороз позвоночника химию не получала, все данные узи органов в норме
Здравствуйте, моей маме 67 лет беспокоит чпстое мочеиспускание, сегодня началось недержание мочи, пили дриптан теперь пьем спазмекс, очень мучается жжение при мочеиспускании, сахар нормальный анализ мочи общий все в пределах нормы, незнаю как помочь своей матери мучается
Категория: Уролог
Добавлен: 21 апреля 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-04-22 10:06
Рекомендую обсудить с врачом добавление эстрогенов (в виде свечей, крема-например овестин), т. к. с возрастом присоединяются и дисгормональные причины расстройства мочеиспускания.