Проблемы с моче пускаем

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Простатит наверное
Здравствуйте, проблемы с мочеиспускании жжение в простате боли в мочевом пузыре приходится напрягатся что пописать тяжесть в мочевом пузыре раньше это было но проходило а сейчас не проходит продолжительность долго можно мне пропить бесептол прошу помочь мне
Категория: Уролог

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-09-21 20:50
У вас симптомы простатита. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор, выполнить УЗИ простаты и обратиться к урологу. Самолечение приведет только к осложнению ситуации.
Платная консультация
максим 2017-09-21 21:57
Бисептол можно пропить самому
Нет, вы переведете процесс в хроническую форму. Препараты можно подобрать только после обследования