Выход камня из мочевого

Спрашивает: Зара
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня сильное неужержание мочи особенно ночью, даже когда сильно сдерживаю не получается остановить, половой жизнью не живу, 2 месяца назад во время мочеиспускания у меня вышел маленький желтый камень, после этого ничего не болело, не знаю что делать но очень стыдно когда не можешь сдерживать. Подскажите что делать. И еще делаю упражнения Кегеля и упражнения для мышц тазового дна но ничего помогает
Категория: Уролог
Добавлен: 17 ноября 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-11-17 04:51
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.