Выделяется белое вещество из шва

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте. Полтора месяца назад порезал палец, наложили 5 швов, а теперь из одного выделяется белое вещество (причём всё это твердое) и покраснения возле этого места. Подскажите, что это и что мне делать. Заранее спасибо.
Теги: белые выделения из шва, белая жидкость из шва, из шва выделяется белая жидкость
Категория: Хирург
Добавлен: 1 октября 2013 года

3 ответа

Как долго это у вас выделяется? И в каком количестве?
Платная консультация
андрей 2013-10-01 20:16
Примерно неделю назад размочил в воде руку и аккуратно губкой удалил старую, мертвую кожу, после этого и вылезла эта штука, но больше она не сочится, трогать её больно и вокруг покраснение.
Возможно не до конца сняли шов, необходимо это убрать