Выделение белой жидкости постоянно

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, проблема такая, заметил что мой пенис постоянно сам выделяет белую жидкость похожую на сперму, но выделяется сама непроизвольно, еще стало больно немного ходить по маленькому, уже на протяжении примено 2 недель все это, очень боюсь и переживаю, был незащищенный секс вот и боюсь, что это можете сказать и дать совет, спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 9 апреля 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-04-09 10:59
Вам нужно обратиться для обследования к урологу(андрологу).
Платная консультация
Вячеслав 2017-04-09 13:37
А на первый взгляд можете что нибудь сказать и посоветовать боюсь идти в больницу
Это может быть уретрит. Нужно обратиться для обследования к врачу.